Ваш город Санкт-Петербург

Почему выбирают нас: 9 причин клиентской любви

689

09.09.2022

По данным сайта Otzovik.com, у «Кухонного завода» 2467 оценок «отлично», а рекомендует компанию 73% наших покупателей. Многие клиенты пишут, что пришли по совету не одного, а двух или даже трех знакомых. Это ли не повод для гордости? В этой статье — 9 причин, почему нас выбирают для такой важной миссии, как покупка и установка новой кухни

Причина #1. Профессиональные дизайнеры в штате

Тренды для наших кухонь создаются главным дизайнером, который следит за российскими и мировыми тенденциями и регулярно обновляет линейку мебели. На замеры приезжают штатные дизайнеры, у которых есть с собой все образцы и они прямо на месте помогут вам определиться с выбором общего стиля и цветовой гаммы, фактуры и оттенка фасадов, а также столешницы и фурнитуры.

image

Наши клиенты могут быть уверены: заказав кухню у нас, они получат модный и актуальный гарнитур, который будет вызывать восхищение у всех гостей и радовать хозяев не один год.

Что говорят клиенты: «Дизайнер предложил несколько проектов на выбор, отразив в каждом мои требования, при этом помог выбрать правильный тон в интересующем меня цвете, помог определиться с фурнитурой»

Причина #2. Современное производство и качественные материалы

Кухонный завод оснащён передовым оборудованием и высокоточными станками. Для создания нашей мебели мы заказываем у проверенных поставщиков только качественные ЛДСП, комплектующие и другие материалы. Автоматика и опытный персонал гарантируют точность раскроя до 0,1 мм и четкое соблюдение технологии производства.

image

Наши клиенты знают: мебель, созданная заводским способом, прослужит не меньше 10-15 лет, так как все кромки и стыки будут надлежащим образом завольцованы и закрыты от попадания влаги, а надёжные петли рассчитаны на десятки тысяч открываний.

Что говорят клиенты: «Достоинство компании — качество и большой выбор материала, за счет чего есть возможность воплотить сложные идеи в реальность».

Причина #3. Регулярные публикации трендов, советов и лайфхаков

Кухонный завод придерживается политики открытого, позитивного и динамично развивающегося бизнеса. Именно поэтому нам важно не просто продать клиенту мебель, а качественно изменить его жизнь, сделать её комфортнее и ярче.

Мы регулярно публикуем статьи о трендах и советы, как сделать вашу кухню непревзойдённой, идеально подходящей для вас. Мы не торопим с решением — вы можете выбирать кухню столько, сколько потребуется, параллельно изучая важную информацию о том, как создать идеальный гарнитур.

image

Что говорят клиенты: «Случайно нашла аккаунт в соцсетях, посмотрела работы, мне понравилось. Вызвала замерщика, всё обсудили, он предложил несколько вариантов. Теперь я обладатель прекрасной кухни! Все говорят, что моя кухня, как картинка из каталога!».

Причина # 4. Техника в комплекте

Не всегда удобно покупать бытовую технику, ждать ее доставки, обмерять и лишь потом заказывать кухню — лучше все сделать в одном месте. Мы работаем с марками Lexx и Maunfeld — это надёжная бытовая техника среднеценового сегмента. Заказывая у нас кухню, вы получаете пакетное решение без переплат — гарнитур с техникой, которая будет идеально вписана в мебель. Кроме того, мы готовы укомплектовать гарнитур дополнительным функционалом: подсветкой рабочей поверхности, системами удобного хранения и т.п.

image

Во время акций есть возможность получить отдельные элементы техники со скидкой (а иногда — и в подарок). Разумеется, если вы хотите вписать в гарнитур свою купленную технику, никаких проблем не возникнет.

Что говорят клиенты: «Обратилась в целую кучу компаний, вызвала десяток разных замерщиков, по времени дизайнер “Кухонного завода” был первый. Понравился проект, все очень толково объяснил, потратил на меня уйму времени, устроила цена, а еще он подарил вытяжку».

Причина # 5. Отлаженный менеджмент и работа с конфликтами

Мы работаем только по договору, каждая кухня изготавливается индивидуально, поэтому срок создания гарнитура может быть от 5 недель до 90 дней — чаще всего мы успеваем сделать кухню быстрее, и тем не менее нам нужен запас по времени.

Доставку и сборку осуществляет также наша компания, за счет чего мы добились максимально аккуратного и ответственного подхода на всех этапах. Менеджеры по контролю за качеством сервиса обязательно работают с каждым конфликтным случаем, помогая решить все вопросы безболезненно.

Что говорят клиенты: «Радует доброжелательность компании в решении вопросов. Менеджеры сопровождали в течении всего процесса, отвечали подробно и консультировали».

Причина # 6. Профессиональная сборка

Наши опытные мастера собирают мебель тщательно и профессионально. Например, у сборщиков «Кухонного завода» не возникнет сложностей с выполнением «еврозапила» столешницы или подгонкой кухонных модулей под нестандартные параметры интерьера, выступы, коммуникации.

Сборщики выполняют все работы «под ключ», так что вам не придется звать отдельно сантехника, чтобы установить раковину и смеситель или приглашать еще одного специалиста, чтобы подключить посудомоечную машину. Вы сможете пользоваться кухней сразу.

image

Что говорят клиенты: «Ребята-установщики — большие молодцы! Собрали всё четко, ровно и учли кучу нюансов. Так же не терпится отметить старшего сборщика в бригаде — мастер от бога, наблюдали за его работой и поражались, как шустро и легко он справляется со всеми делами! Такому специалисту не страшно поручить непростую работу!»

Причина # 7. Индивидуальное проектирование

«Кухонный завод» не производит кухни впрок — мы делаем мебель четко по заказу, поэтому наши выездные дизайнеры всегда советуют, как спроектировать функционал мебели, чтобы гарнитур идеально отвечал и особенностям помещения, и вашим пожеланиям и привычкам.

image

Барная стойка, гарнитур в виде буквы «П», хранение под подоконником, шкафы под самый потолок, раковина под окном — любые нестандартные решения по силу проектировщикам «Кухонного завода»

Что говорят клиенты: «Все изготовлено в соответствии с эскизом — и модель шкафчиков, и их цвет. Шкафы вместительные, мы смогли свободно разместить многочисленную кухонную утварь. Нравится, что фасады гладкие, глянцевые, их очень легко вытирать и содержать в чистоте»

Причина # 8. Гарантия 24 месяца

Мы уверены в качестве своей продукции, поэтому даем двухлетнюю гарантию на кухни собственного производства. Это значит, что ваши вложения защищены от непредвиденных обстоятельств и брака.

Если вы соблюдали наши рекомендации, но на мебели появилось вздутие или сломалась фурнитура, мы заменим все поврежденные элементы бесплатно.

image

Что говорят клиенты: «У нас особая маленькая кухня с нестандартными шкафами: узкие подвесные шкафы, которые должны были быть вровень с коробом. Получилось очень круто! Добротные фасады, адекватная фурнитура, хорошая столешница. Приятно, что есть гарантия»

Причина # 9. Удобная система оплаты и регулярные скидки.

При заказе кухни достаточно внести небольшую предоплату, а окончательный расчет будет уже после установки. Платить можно как наличными, так и по карте.

Кроме того, чтобы постоянно обновлять ассортимент материалов и линейку кухонь, наш завод регулярно объявляет акции и устанавливает привлекательные цены на отдельные модели гарнитуров.

Что говорят клиенты: «Менеджеры очень дображелательные, все объяснили, на следующий день всё замерили, сумма оказалась дешевле, чем в других организациях. Особенно приятно, что можно было оплатить по частям».

689
возврат к списку

Обратный звонок

Проконсультируем в удобное
для Вас время

Загрузка